закрыть
закрыть
Оборудование

Аренда кондиционеров и обогревателей

Вид каталога:

Оптимизация климата

В любом жилом помещении должен быть установлен благоприятный микроклимат. А если вы организуете выездное мероприятие в шатре или тенте, обеспечение комфортной температуры для гостей представляется еще более актуальным. Причем, это относится и к холодному, и к теплому времени года.

Компания «Шатрович» предоставляет в аренду качественное климатическое оборудование на выгодных для клиента условиях. Наши кондиционеры и обогреватели эффективно используются на свадьбах, юбилеях, банкетах, фестивалях, презентациях, корпоративах, клубных вечеринках.

При выборе количества и типа отопительных приборов для местности определяющим фактором являются внешние погодные условия. Далее нужно ориентироваться на масштаб мероприятия и параметры помещения, которое нуждается в климат-контроле, затем — на количество человек.

У нас вы можете арендовать:

  • Мобильные кондиционеры — устройства, охлаждающие или нагревающие входящий воздух, по мощности не уступающие некоторым сплит-системам. Обладают всеми характеристиками обычного кондиционера и большим плюсом — возможностью передвижения. Удобны для использования в небольших помещениях и шатрах, при этом способны справиться с охлаждением, увлажнением или осушением воздушных масс большого объема.
  • Тепловые пушки — простые и экономичные аппараты для экстренного обогрева помещений любого типа. Наибольшую эффективность проявляют в условиях компактного замкнутого пространства — комнаты, склада, зала для тренировок, небольшого шатра и пр. Идеально решение для бюджетного обогрева.
  • Газовые обогреватели «Прометей» — устройства, работающие от переносного газового баллона.Главной «фишкой» этих приборов выступает их независимость от электросети или газовой магистрали. Нагревательным элементом выступает инфракрасный экран. Это идеальные обогреватели для открытого пространства — беседки, крыльца или пикника. Также придутся очень кстати на крупном празднике в качестве дополнительного источника тепла.
  • Уличные обогреватели «гриб» — пожалуй, самые эффективные устройства для обогрева на природе. Представляют собой конструкции с газовой горелкой, легкие и мобильные. При подаче газа излучатель горелки нагревается до определенной температуры и создает поток инфракрасного излучения. Данный тип обогрева отличается высокой теплоотдачей и низкой ценой, поэтому часто используется в уличных кафе, шатрах, и на загородных участках.

Мы предлагаем:

  • Выгодные цены, скидки постоянным клиентам — мы сдаем в аренду только собственное оборудование, за счет чего избегаем контактов с посредниками и можем себе позволить сотрудничать с клиентами на выгодных для обеих сторон условиях.
  • Аренду на любой необходимый срок – от нескольких часов до нескольких лет.
  • Подготовку проектов под ключ — в соответствии с пожеланиями, особенностями площадки и форматом мероприятия.
  • Своевременную доставку и монтаж – мы оперативно доставляем оборудование в любую точку Санкт-Петербурга и области прямо в день заказа, если это необходимо.Также мы успешно работаем условиях форс-мажора — если до мероприятия остались считанные часы, мы успеем вовремя привезти и установить оборудование на должном уровне.
  • Бесплатные услуги по транспортировке — в пределах Санкт-Петербурга.

Мы практикуем гибкую ценовую политику, выражающуюся в индивидуальном расчете стоимости услуг в зависимости от количества арендуемых единиц оборудования, удаленности места назначения и интенсивности монтажных работ. При установке приборов наши специалисты подбирают оптимальный для имеющихся условий режим работы и контролируют равномерность обогрева или охлаждения, а по истечении срока аренды демонтируют технику и забирают ее с объекта.