закрыть
закрыть
Оборудование

Аренда ограждений и столбиков

Вид каталога:
Ограничительный столбик ЗОЛОТО в аренду в Санкт-Петербурге
Столбик ЗОЛОТО
Аренда в сутки
По запросу
Столбик СЕРЕБРО - ограждения в аренду в СПб
Столбик СЕРЕБРО
Аренда в сутки
По запросу
Уличные ограждения в аренду в Санкт-Петербурге
Уличные ограждения
Аренда в суткилоготип рубля360

Зонирование пространства

Мобильные ограждения широко применяются для разграничения людских потоков в аэропортах и гостиницах, магазинах и кинотеатрах, торговых центрах и выставках, словом - в общественных местах с интенсивным движением. Они выполняют ограничительную и направляющую функцию.

В рамках организации мероприятий ограждения несут не столь ярко выраженную функциональную нагрузку, но являются важными элементами праздничной атрибутики. Именно они помогают эстетично зонировать пространство, придавать интерьеру элегантность и подчеркивать статус мероприятия.

Компания «Шатрович» предоставляет в аренду ограждения и столбики декоративного назначения для торжественных событий и металлические уличные ограждения для частных территорий.

Декоративные и уличные ограждения

Стандартные декоративные ограждения состоят из столбиков и коротких гибких канатов, выполняющих роль «барьера». Столбики комплектуются канатами из расчета 1/1. Также они могут использоваться по отдельности или в нечетном соотношении. Мы сдаем напрокат как столбики, так и канаты, по отдельности и слитно. Канаты бархатной фактуры представлены в цветах: красном, черном, голубом, золотом.

Стандартный интервал между стойками ограждений составляет 1,4 метра. Декоративные стойки используются по одиночке или в различных конфигурациях. Они с легкостью крепятся друг к другу сбоку, создавая интересную геометрию ограждаемой зоны. Непритязательная конструкция стоек обеспечивает отсутствие механических повреждений пола при установке и удобное перемещение по поверхности.

Уличные ограждения выполняют более прикладную роль, нежели декоративные. В нашем каталоге представлены традиционные металлические модели для использования в качестве ограничения доступа к частным сооружениям и территориям (детские сады, офисные здания, спортивные площадки и пр.). Эти изделия редко используются по одиночке, обычно составляя ансамбли вокруг зонируемой территории.

Преимущества аренды у нас:

  • Без участия посредников — это дает возможность снизить расходы и обеспечить продукции доступную цену.
  • Бесплатная оперативная доставка — мы экономим время наших клиентов, поэтому имеем собственный склад в Санкт-Петербурге, позволяющий организовать доставку в кратчайшие сроки.
  • На любой срок — в зависимости от пожеланий клиента, срок может варьироваться от нескольких часов до нескольких лет.
  • Наличие на складе — мы следим за тем, чтобы на склад регулярно поступало все оборудование, представленное на сайте.