закрыть
закрыть
Оборудование

Аренда кухонной техники

Вид каталога:

Атрибуты уюта

Любое жилое и рабочее пространство должно быть оборудовано для удовлетворения насущной потребности человека в уюте. Однако общественные помещения, зачастую используемые для организации мероприятий, не всегда располагают необходимыми и достаточными условиями для того, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Так, например, в офисах часто отсутствуют хорошие кофеварки, на выездных конференциях и семинарах — бойлеры или кулеры.

Если вы не можете себе позволить купить хорошую технику в собственное пользование, лучший вариант — арендовать ее у нас. Компания «Шатрович» предоставляет в пользование клиентов качественную кухонную технику на выгодных условиях.

В нашем каталоге представлены:

  • Кулеры— стационарные аппараты, предназначенные для обеспечения людей питьевой водой любой температуры. Комплектуются баллонами с водой, иногда располагают компактной холодильной камерой для продуктов. Существуют напольные и настольные модели кулеров. Мы предлагаем вам арендовать напольные кулеры оптимального объема - 16 л.
  • Бойлеры— устройства, незаменимые для приготовления горячих напитков — кофе, чая, словом, любых напитков, требующих крутого кипятка. Используются при организации крупных массовых мероприятий с большим количеством гостей, чтобы иметь возможность подавать горячие напитки одновременно всем. У нас вы можете арендовать 12-литровый бойлер, который также используется как кофеварка.
  • Кофемашины — аппараты для приготовления кофе, характеризующиеся широчайшим спектром технических параметров. Кофемашинами называют высокотехнологичные кофеварки, которые автоматически выполняют все действия с минимальным участием человека — от перемалывания зерен до подачи напитка в чашку. В нашем каталоге представлены кофемашины для приготовления эспрессо и каппучино.
Вся перечисленная техника идеально подходит для размещения в офисах, на выездных и стандартных площадках во время проведения мероприятий и даже в домашних условиях. Помимо оказания услуги по аренде, мы также самостоятельно доставляем оборудование, устанавливаем его на месте в соответствии с пожеланиями клиента и регулярно занимаемся его техническим обслуживанием.

Наша кухонная техника арендуется:

  • На любой срок — который может варьироваться от нескольких часов до нескольких лет.
  • В условиях регулярного наличия — мы следим за тем, чтобы наш склад регулярно пополнялся каждой единицей оборудования, представленного на сайте.
  • С бесплатной и быстрой доставкой — прямо со склада в Санкт-Петербурге.
  • По привлекательным ценам — наличие собственной базы оборудования позволяет нам миновать посредников и предлагать клиентам относительно низкие цены.
Аренда кухонной техники у нас — это лучший способ создать для себя и окружающих комфортабельные условия.